台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺高雄裝修區臺金門助航臺、機場塔臺區105年度環境清潔勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺高雄裝修區臺金門助航臺、機場塔臺區105年度環境清潔勞務委外服務案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為金尚工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商金尚工程企業有限公司
決標金額348,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額360,600 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/22
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040642KH117KM
預算金額360,600 元(約 36 萬)
底價金額348,000 元
總決標金額348,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金尚工程企業有限公司公司資料↗ 得標 348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→