台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺104年度桃園地區植栽盆景維護委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺104年度桃園地區植栽盆景維護委外服務案」已於 2015/11/20 決標,決標金額 682,000 元(約 68 萬),得標廠商為采音企業有限公司。

決標結果
得標廠商采音企業有限公司
決標金額682,000 元(約 68 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額682,000 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/20
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040635TIA087
預算金額682,000 元(約 68 萬)
底價金額682,000 元
總決標金額682,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采音企業有限公司公司資料↗ 得標 682,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→