台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺濱江地區105年度清潔維護工作委外服務採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺濱江地區105年度清潔維護工作委外服務採購案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 2,576,028 元(約 258 萬),得標廠商為瑞鎰管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鎰管理顧問有限公司
決標金額2,576,028 元(約 258 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/17
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040613SEC168
預算金額
底價金額2,743,500 元
總決標金額2,576,028 元(約 258 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鎰管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,576,028 元
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
鼎佳清潔社公司資料↗ 未得標
福茂企業社公司資料↗ 未得標
好宅清潔有限公司公司資料↗ 未得標
潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/18 決標公告 2,576,028 元
  3. 2015/11/25 更正決標公告
  4. 2015/11/30 更正決標公告
  5. 2016/03/16 拒絕往來廠商名單公告