台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺綠島作業區105年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺綠島作業區105年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 358,992 元(約 36 萬),得標廠商為阿義企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商阿義企業社(獨資)
決標金額358,992 元(約 36 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/10
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040612FN062KK
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額358,992 元(約 36 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿義企業社(獨資)公司資料↗ 得標 358,992 元
易明有限公司公司資料↗ 未得標
高登企業社公司資料↗ 未得標
光耀企業社公司資料↗ 未得標
得恩環境事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開招標公告
  2. 2015/11/11 決標公告 358,992 元