台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺臺東作業區105年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺臺東作業區105年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案」已於 2015/10/21 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為高登企業社。

決標結果
得標廠商高登企業社
決標金額730,800 元(約 73 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額2,397,000 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/21
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040610FN060KK
預算金額2,397,000 元(約 240 萬)
底價金額
總決標金額730,800 元(約 73 萬)
較預算節省約 70%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高登企業社公司資料↗ 得標 730,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 決標公告 730,800 元
  2. 2015/10/29 更正決標公告