台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DVOR/DME設備維護用備份件1批採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「DVOR/DME設備維護用備份件1批採購案」已於 2015/07/23 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為葳鎮企業有限公司。

決標結果
得標廠商葳鎮企業有限公司
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額4,496,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/23
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040350LG031
預算金額4,496,000 元(約 450 萬)
底價金額4,360,000 元
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳鎮企業有限公司公司資料↗ 得標 4,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→