台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭嶼及綠島機場增設簡式精確進場滑降指示燈系統

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「蘭嶼及綠島機場增設簡式精確進場滑降指示燈系統」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為金怡合企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金怡合企業股份有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/31
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040159ENG011PW
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金怡合企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
永暄工程有限公司公司資料↗ 未得標
曜丞水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
弘洋水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑋辰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→