FRP告示牌採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「FRP告示牌採購案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 528,990 元(約 53 萬),得標廠商為正豐行。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1040139ENG010N2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 528,990 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正豐行公司資料↗ | 得標 | 528,990 元 |
| 時裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金立郁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣雅廣告社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典資科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞松科技彩繪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大河美術設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷盛彩色輸出有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋峰股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠春塑鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創硯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千豪廣告五金事業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |