台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗助航臺高低壓供電設備暨室內配線更新案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「清泉崗助航臺高低壓供電設備暨室內配線更新案」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,178,560 元(約 318 萬),得標廠商為永瑞興業有限公司。

決標結果
得標廠商永瑞興業有限公司
決標金額3,178,560 元(約 318 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040106LG011
預算金額
底價金額5,550,000 元
總決標金額3,178,560 元(約 318 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永瑞興業有限公司公司資料↗ 得標 3,178,560 元
建伸電機有限公司公司資料↗ 未得標
固昶企業有限公司公司資料↗ 未得標
弘洋水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→