台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部飛航服務園區保安監視錄影(CCTV)系統汰換案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「北部飛航服務園區保安監視錄影(CCTV)系統汰換案」已於 2015/03/17 決標,決標金額 3,048,000 元(約 305 萬),得標廠商為宏翌電子有限公司。

決標結果
得標廠商宏翌電子有限公司
決標金額3,048,000 元(約 305 萬)
決標日期2015/03/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/17
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040061IMC005A
預算金額
底價金額3,080,000 元
總決標金額3,048,000 元(約 305 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏翌電子有限公司公司資料↗ 得標 3,048,000 元
芮得科技有限公司公司資料↗ 未得標
元殿科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→