台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防安全設備維護檢修勞務案第1次續約

交通部民用航空局花蓮航空站辦理「消防安全設備維護檢修勞務案第1次續約」已於 2018/11/16 決標,決標金額 739,700 元(約 74 萬),得標廠商為慶臻實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商慶臻實業有限公司
決標金額739,700 元(約 74 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額739,700 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/16
招標機關交通部民用航空局花蓮航空站
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HL-OP106003-1
預算金額739,700 元(約 74 萬)
底價金額739,700 元
總決標金額739,700 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶臻實業有限公司公司資料↗ 得標 739,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→