台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮航空站護理服務勞務外包案

交通部民用航空局花蓮航空站辦理「花蓮航空站護理服務勞務外包案」已於 2017/11/28 決標,決標金額 1,059,000 元(約 106 萬),得標廠商為國軍花蓮總醫院附設民眾診療服務處。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國軍花蓮總醫院附設民眾診療服務處
決標金額1,059,000 元(約 106 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額1,059,000 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/28
招標機關交通部民用航空局花蓮航空站
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HL-OP105003-1
預算金額1,059,000 元(約 106 萬)
底價金額1,059,000 元
總決標金額1,059,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍花蓮總醫院附設民眾診療服務處公司資料↗ 得標 1,059,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 決標公告 1,059,000 元
  2. 2017/12/04 更正決標公告