110-111年跑道、滑行道、停機坪等設施維護、搶修及標線油漆工程
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「110-111年跑道、滑行道、停機坪等設施維護、搶修及標線油漆工程」已於 2021/06/28 決標,決標金額 6,535,574 元(約 654 萬),得標廠商為冠立企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/28 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | k1100511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 6,535,574 元(約 654 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠立企業社公司資料↗ | 得標 | 6,535,574 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/05 決標公告 6,535,574 元