高雄國際航空站消防安全設備維護保養
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「高雄國際航空站消防安全設備維護保養」已於 2017/11/02 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為葉氏實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | k1061024a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉氏實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/25 無法決標公告
- 2017/10/25 公開招標公告
- 2017/11/09 決標公告 1,600,000 元