台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年無氟泡沫原液FFF(Fluorine Free Foam Concentrate)採購案

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「113年無氟泡沫原液FFF(Fluorine Free Foam Concentrate)採購案」已於 2024/08/01 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為豫勤實業有限公司。

決標結果
得標廠商豫勤實業有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/01
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號KIA113756106
預算金額
底價金額525,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫勤實業有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→