台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年抗酒精型水層膜氟化蛋白泡沫原液AR-FFFP (Alcohol Resistant Film Forming FluoroProtein Foam) 財物採購案

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「110年抗酒精型水層膜氟化蛋白泡沫原液AR-FFFP (Alcohol Resistant Film Forming FluoroProtein Foam) 財物採購案」已於 2021/06/21 決標,決標金額 514,395 元(約 51 萬),得標廠商為豫勤實業有限公司。

決標結果
得標廠商豫勤實業有限公司
決標金額514,395 元(約 51 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/21
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號KIA110756106
預算金額
底價金額515,000 元
總決標金額514,395 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫勤實業有限公司公司資料↗ 得標 514,395 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/24 決標公告 514,395 元