105年度輔助行政業務委外採購
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「105年度輔助行政業務委外採購」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,169,333 元(約 117 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | KIA104-10-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,169,333 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯海服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,169,333 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉賀公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾亞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/23 公開招標更正公告
- 2015/11/04 決標公告 1,169,333 元