台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年輔助行政業務委外採購案

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「114~115年輔助行政業務委外採購案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 801,000 元(約 80 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。

決標結果
得標廠商詠馳企業有限公司
決標金額801,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/19
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號KIA0602-11301-1
預算金額
底價金額801,000 元
總決標金額801,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠馳企業有限公司公司資料↗ 得標 801,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→