台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度輔助行政業務委外採購案(後續擴充案)

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「111-112年度輔助行政業務委外採購案(後續擴充案)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 2,936,530 元(約 294 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額2,936,530 元(約 294 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/21
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號KIA0602-110001-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,936,530 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,936,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→