台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度輔助行政業務委外

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「108年度輔助行政業務委外」已於 2018/11/16 決標,決標金額 1,332,450 元(約 133 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。

決標結果
得標廠商合茂人力派遣股份有限公司
決標金額1,332,450 元(約 133 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/16
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號KIA06-10701
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,332,450 元(約 133 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 得標 1,332,450 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
優派管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
勇興實業有限公司公司資料↗ 未得標
維箐實業有限公司公司資料↗ 未得標
恩緯實業有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開招標公告
  2. 2018/11/21 決標公告 1,332,450 元