場面草木修剪及排水溝清理養護操作
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「場面草木修剪及排水溝清理養護操作」已於 2015/11/27 決標,決標金額 11,832,000 元(約 1,183 萬),得標廠商為恒隆發實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | KA1041012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,500,000 元 |
| 總決標金額 | 11,832,000 元(約 1,183 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒隆發實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,832,000 元 |
| 仕林環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏辰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/14 公開招標更正公告
- 2015/11/13 公開招標更正公告
- 2015/12/09 決標公告 11,832,000 元