115-117年中控室設備操作維護勞務採購
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「115-117年中控室設備操作維護勞務採購」已於 2025/11/26 決標,決標金額 38,526,584 元(約 3,853 萬),得標廠商為福林工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1140912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,526,584 元(約 3,853 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福林工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,526,584 元 |
| 玉盛國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |