113-115年斜坡式搭機輔具操作維護
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「113-115年斜坡式搭機輔具操作維護」已於 2024/02/06 決標,決標金額 1,434,532 元(約 143 萬),得標廠商為臺灣航勤股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1121206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,434,532 元 |
| 總決標金額 | 1,434,532 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣航勤股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,434,532 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 無法決標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/30 無法決標公告
- 2024/06/07 決標公告 1,434,532 元