航廈冰水主機與送風機等空調系統改善工程
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「航廈冰水主機與送風機等空調系統改善工程」已於 2023/07/19 決標,決標金額 35,621,478 元(約 3,562 萬),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/04 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1120616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,500,000 元 |
| 總決標金額 | 35,621,478 元(約 3,562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,621,478 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/07/06 無法決標公告
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/14 公開招標更正公告
- 2023/08/04 決標公告 35,621,478 元