高雄航空站(含恆春航空站)禁限建障礙物調查
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「高雄航空站(含恆春航空站)禁限建障礙物調查」已於 2022/04/28 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為詮華國土測繪股份有限公司 (RealWorld Surveying and Geomatics CORP.)。
決標結果
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/04/28 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1110317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪股份有限公司 (RealWorld Surveying and Geomatics CORP.)公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/05 決標公告 1,500,000 元