服務台及接待室勞務採購
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「服務台及接待室勞務採購」已於 2020/11/11 決標,決標金額 9,435,663 元(約 944 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/13 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1090918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,435,663 元(約 944 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,435,663 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/13 決標公告 9,435,663 元