高雄國際航空站電氣設備安全檢驗維護
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「高雄國際航空站電氣設備安全檢驗維護」已於 2019/11/21 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為裕旻機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1081029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕旻機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/12/03 決標公告 1,600,000 元