國際線增設機車格及汽車格位置重新規劃工程
交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「國際線增設機車格及汽車格位置重新規劃工程」已於 2015/12/24 決標,決標金額 1,088,500 元(約 109 萬),得標廠商為耀陞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局高雄國際航空站 |
| 標案編號 | K1041124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,500 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,088,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/31 決標公告 1,088,500 元