台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環場道北側水溝鋪設格網及場內設施修繕工程

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「環場道北側水溝鋪設格網及場內設施修繕工程」已於 2015/10/26 決標,決標金額 3,972,100 元(約 397 萬),得標廠商為丞富工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞富工程有限公司
決標金額3,972,100 元(約 397 萬)
決標日期2015/10/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/26
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號K1040929
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額3,972,100 元(約 397 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞富工程有限公司公司資料↗ 得標 3,972,100 元
春錦土木包工業公司資料↗ 未得標
佳禾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開招標公告
  2. 2015/10/15 無法決標公告
  3. 2015/10/16 公開招標公告
  4. 2015/10/28 決標公告 3,972,100 元