台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴建A、B區停機坪工程

交通部民用航空局高雄國際航空站辦理「擴建A、B區停機坪工程」已於 2005/11/25 決標,決標金額 6,292,569 元(約 629 萬),得標廠商為尚鼎營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚鼎營造工程股份有限公司
決標金額6,292,569 元(約 629 萬)
決標日期2005/11/25
預算金額6,292,569 元(約 629 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2005/11/25
招標機關交通部民用航空局高雄國際航空站
標案編號ADED93000005-2
預算金額6,292,569 元(約 629 萬)
底價金額6,292,569 元
總決標金額6,292,569 元(約 629 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鼎營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,292,569 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→