汰換臺北國際航空站堆高機1輛採購案
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「汰換臺北國際航空站堆高機1輛採購案」已於 2023/04/18 決標,決標金額 1,507,800 元(約 151 萬),得標廠商為力威機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/08 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSAF112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,507,800 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力威機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,507,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/06 公開招標更正公告
- 2023/04/13 無法決標公告
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/05/08 決標公告 1,507,800 元