台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一航廈國際線出境大廳1-3號手扶梯主鍊條汰換更新

交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「第一航廈國際線出境大廳1-3號手扶梯主鍊條汰換更新」已於 2022/12/13 決標,得標廠商為富士達股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士達股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
招標機關交通部民用航空局臺北國際航空站
標案編號TSAE11129
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士達股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 決標公告 3,300,000 元
  2. 2022/12/13 決標公告