松山機場跑滑道及環場道翻修工程委託可行性評估
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「松山機場跑滑道及環場道翻修工程委託可行性評估」已於 2023/09/25 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSAC11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 決標公告 360,000 元