EMAS工程材料攔機系統維護服務(11010-11309)
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「EMAS工程材料攔機系統維護服務(11010-11309)」已於 2021/10/19 決標,決標金額 9,580,418 元(約 958 萬),得標廠商為瑞典商跑道安全技術股份有限公司臺灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/22 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSAC11015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,580,418 元(約 958 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞典商跑道安全技術股份有限公司臺灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 決標公告 9,580,418 元
- 2021/11/04 更正決標公告