TSAC10903松山機場圍牆內外除草維護
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「TSAC10903松山機場圍牆內外除草維護」已於 2019/12/31 決標,決標金額 549,150 元(約 55 萬),得標廠商為松和企業社。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSAC10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 987,500 元 |
| 總決標金額 | 549,150 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松和企業社公司資料↗ | 得標 | 549,150 元 |
| 藍天環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨陽企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 園意工社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向宏行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至真工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐銉國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台揚環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 549,150 元