航廈觀景台防水及廁所統包工程
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「航廈觀景台防水及廁所統包工程」已於 2023/11/09 決標,決標金額 21,224,593 元(約 2,122 萬),得標廠商為程景玄建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSAA11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,224,593 元(約 2,122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程景玄建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 466,941 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/04 公開招標更正公告
- 2023/10/17 無法決標公告
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/11/21 決標公告 21,224,593 元
- 2023/11/28 更正決標公告