第二航廈結構補強、火警及廣播監控系統改善工程委託法律服務案
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「第二航廈結構補強、火警及廣播監控系統改善工程委託法律服務案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為環宇法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/09 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSAA11009 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環宇法律事務所公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |