105年文書及檔案事務性工作承攬
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「105年文書及檔案事務性工作承攬」已於 2016/01/12 決標,決標金額 1,491,756 元(約 149 萬),得標廠商為高譚企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/14 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | TSA105file |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,252 元 |
| 總決標金額 | 1,491,756 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高譚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,491,756 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 公開招標公告
- 2016/01/14 決標公告 1,491,756 元