台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度全球資訊網系統委外維護案

交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「113-114年度全球資訊網系統委外維護案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)。

決標結果
得標廠商愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/21
招標機關交通部民用航空局臺北國際航空站
標案編號TSA-WEB-MAINTAIN
預算金額
底價金額2,363,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/25 決標公告 2,300,000 元