台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旅客導覽系統(含全球資訊網系統及APP)106年度委外維護案

交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「旅客導覽系統(含全球資訊網系統及APP)106年度委外維護案」已於 2017/02/24 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為鎰威科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎰威科技有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/02/24
招標機關交通部民用航空局臺北國際航空站
標案編號TSA-KIOSK-106MAINTAIN01
預算金額
底價金額875,000 元
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰威科技有限公司公司資料↗ 得標 875,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/01 決標公告 875,000 元