台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公共廁所清潔用品採購案

交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「公共廁所清潔用品採購案」已於 2018/03/29 決標,決標金額 728,280 元(約 73 萬),得標廠商為士潔服務有限公司。

決標結果
得標廠商士潔服務有限公司
決標金額728,280 元(約 73 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/29
招標機關交通部民用航空局臺北國際航空站
標案編號TPETOILET107-1
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額728,280 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士潔服務有限公司公司資料↗ 得標 728,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/06 公開招標公告
  2. 2018/03/20 無法決標公告
  3. 2018/03/22 公開招標公告
  4. 2018/03/30 決標公告 728,280 元