111年協辦機場災防應變暨保險理賠相關業務勞務委外案
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「111年協辦機場災防應變暨保險理賠相關業務勞務委外案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 498,564 元(約 50 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額498,564 元(約 50 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | GF-11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 498,564 元(約 50 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/24 決標公告 498,564 元