94至98年度松山機場停機坪道面整修工程-第2次變更設計
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「94至98年度松山機場停機坪道面整修工程-第2次變更設計」已於 2009/04/03 決標,決標金額 6,290,000 元(約 629 萬),得標廠商為國登營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2009/04/03 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | ADED9500007-2 |
| 預算金額 | 6,954,279 元(約 695 萬) |
| 底價金額 | 6,290,000 元 |
| 總決標金額 | 6,290,000 元(約 629 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,290,000 元 |