整建松山機場之建築物工程(中程階段)委託規劃設計監造服務案契約變更
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「整建松山機場之建築物工程(中程階段)委託規劃設計監造服務案契約變更」已於 2010/10/22 決標,決標金額 16,861,656 元(約 1,686 萬),得標廠商為啟達聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/22 |
| 決標日期 | 2010/10/22 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | A-980300-1 |
| 預算金額 | 16,861,656 元(約 1,686 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,861,656 元(約 1,686 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟達聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 16,861,656 元 |