台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南北竿障礙物測量技術服務案

交通部民用航空局北竿航空站辦理「南北竿障礙物測量技術服務案」(定期彙送),預算金額 588,000 元(約 59 萬),截止投標 111/04/27 17:00,開標時間 111/04/28 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/04/27 17:00
開標時間111/04/28 14:30
預算金額588,000 元(約 59 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/05/11
截止投標111/04/27 17:00
開標時間111/04/28 14:30
招標機關交通部民用航空局北竿航空站
標案編號BA11102
預算金額588,000 元(約 59 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/11 定期彙送