104-106年飲水機租賃、維護及勞務工作外包案
交通部民用航空局南竿航空站辦理「104-106年飲水機租賃、維護及勞務工作外包案」已於 2014/12/16 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為偉承淨水科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2014/12/16 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局南竿航空站 |
| 標案編號 | NA104-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,116,800 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉承淨水科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
| 豪康水器材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮發企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳浩淨水設備企業社公司資料↗ | 未得標 | — |