台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿航空站112-114(2年)環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案

交通部民用航空局南竿航空站辦理「南竿航空站112-114(2年)環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案」已於 2023/02/13 決標,決標金額 17,305,000 元(約 1,731 萬),得標廠商為鑫源企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商鑫源企業社(獨資)
決標金額17,305,000 元(約 1,731 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/13
招標機關交通部民用航空局南竿航空站
標案編號NA-111-003
預算金額
底價金額17,305,000 元
總決標金額17,305,000 元(約 1,731 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫源企業社(獨資)公司資料↗ 得標 17,305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/02/24 決標公告 17,305,000 元