台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿航空站協辦停車場管理等事務勞務人力外包案

交通部民用航空局南竿航空站辦理「南竿航空站協辦停車場管理等事務勞務人力外包案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 999,630 元(約 100 萬),截止投標 111/06/20 09:00,開標時間 111/06/20 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/06/20 09:00
開標時間111/06/20 09:30
預算金額999,630 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/06/13
截止投標111/06/20 09:00
開標時間111/06/20 09:30
招標機關交通部民用航空局南竿航空站
標案編號NA-111-001
採購類別政府行政服務
預算金額999,630 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→