台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿航空站一年環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案

交通部民用航空局南竿航空站辦理「南竿航空站一年環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案」已於 2022/01/17 決標,決標金額 8,320,000 元(約 832 萬),得標廠商為鑫源企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商鑫源企業社(獨資)
決標金額8,320,000 元(約 832 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/17
招標機關交通部民用航空局南竿航空站
標案編號NA-110-006
預算金額
底價金額
總決標金額8,320,000 元(約 832 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫源企業社(獨資)公司資料↗ 得標
鴻宇海運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2022/01/25 決標公告 8,320,000 元