台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿航空站因應「新型冠狀肺炎」疫情需要人力外包案

交通部民用航空局南竿航空站辦理「南竿航空站因應「新型冠狀肺炎」疫情需要人力外包案」已於 2020/09/26 決標,決標金額 914,822 元(約 91 萬),得標廠商為新世紀企業行。

決標結果
得標廠商新世紀企業行
決標金額914,822 元(約 91 萬)
決標日期2020/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/27
決標日期2020/09/26
招標機關交通部民用航空局南竿航空站
標案編號NA-109-002
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額914,822 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新世紀企業行公司資料↗ 得標 914,822 元
鑫源企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/09/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2020/10/27 決標公告 914,822 元